Пятница, 18 июля, 2025

Секретарь Совбеза Арцаха обратился к российским миротворцам

Секретарь Совета безопасности Арцаха (Нагорно-Карабахской Республики, НКР) Виталий Баласанян обратился к командующему дислоцированным в республике российским миротворческим контингентом с требованием запретить азербайджанским журналистам и представителям

Читаемое

Секретарь Совета безопасности Арцаха (Нагорно-Карабахской Республики, НКР) Виталий Баласанян обратился к командующему дислоцированным в республике российским миротворческим контингентом с требованием запретить азербайджанским журналистам и представителям СМИ из других стран въезд в зону ответственности миротворческих сил без согласия Совета безопасности Республики Арцах и миротворческого контингента. Об этом сообщает Офис Совбеза Армении.

Напомним, на днях редактор азербайджанского издания «Haqqin.az» в сопровождении российских пограничников посетил Бердзор и село Ахавно Республики Арцах, представился представителем международной организации и побеседовал с главой села Ахавно и проживающими там армянами․

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Пашинян четко заявил — американский аутсорсинг дороги через Мегри для него приемлем

На своей пресс-конференции Никол Пашинян четко заявил - американский аутсорсинг дороги через Мегри для него лично приемлемый вариант. И в этом вопросе есть заинтересованность США. Подобное мнение выразила NovostiNk.net депутат парламентской фракции "Айастан" Анна Григорян.

Похожее