В Арцахе будет установлен лимит на снятие наличных одной и той же платежной картой

С 11 января внесены некоторые изменения в процесс регулирования наличного денежного обращения в Республике Арцах. Об этом сообщает Информационный штаб Арцаха.

Читаемое

С 11 января внесены некоторые изменения в процесс регулирования наличного денежного обращения в Республике Арцах. Об этом сообщает Информационный штаб Арцаха.

В частности, во всех имеющихся в Республике Арцах банкоматах и POS-терминалах будет установлен лимит на снятие наличных одной и той же платежной картой в размере до 50 000 драмов в день.

Будет обеспечена возможность снятия наличных через действующие в Арцахе банкоматы и POS–терминалы для карт любого банка.

В результате блокады Арцаха Азербайджаном в республике возникли проблемы с обращением наличных денег. Снятие населением больших сумм привело к сокращению наличного обращения. На заседании оперативного штаба госминистр поручил принять меры по решению проблемы.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Пашинян о курсе на ЕС, «двух стульях» и армянской продукции на европейском рынке

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о намерении продолжать сбалансированную внешнюю политику, отвечая на вопрос телеканала «Россия» о дальнейшем сближении страны с Европейским союзом.

Похожее