Суббота, 21 июня, 2025

Минобороны: в Белгороде большинство граждан прибывают в военкомат без повесток

Минобороны России сообщило, что в Белгороде большинство граждан, подлежащих частичной мобилизации, прибывают в военкомат, не дожидаясь повесток.

Читаемое

Минобороны России сообщило, что в Белгороде большинство граждан, подлежащих частичной мобилизации, прибывают в военкомат, не дожидаясь повесток.

«Большинство граждан прибывают в военный комиссариат, не дожидаясь повесток», — заявили в оборонном ведомстве.

По данным министерства, также самостоятельно в военкомат приходят офицеры запаса, чтобы уточнить, есть ли необходимость в их военно-учётной специальности.

Кроме того, мобилизационные отделы посещают представители различных предприятий, чтобы получить повестки для своих сотрудников.

Ранее добровольцы из Ростова-на-Дону, Челябинска, Тамбовской и Кировской областей рассказали в беседе с RT, почему готовы мобилизоваться, и заявили, что верят в победу России в ходе специальной военной операции по защите Донбасса.

ИсточникRT
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Задержан бывший спикер НС и бывший премьер-министр Армении Овик Абрамян

Бывший спикер Национального собрания, бывший премьер-министр Овик Абрамян задержан.

Похожее