Суббота, 13 июня, 2026

На российско-грузинской границе вручили более 180 повесток подлежащим мобилизации

Более 180 человек, подлежащие частичной мобилизации и желающие выехать из Россию в Грузию, получили повестки на границе. Об этом ТАСС сообщил в воскресенье заместитель военного комиссара республики Абрил Абдуллаев.

Читаемое

Более 180 человек, подлежащие частичной мобилизации и желающие выехать из Россию в Грузию, получили повестки на границе. Об этом ТАСС сообщил в воскресенье заместитель военного комиссара республики Абрил Абдуллаев.

«Более 180 повесток вручено на границе России и Грузии на территории Северной Осетии. Повестки получили граждане из разных регионов страны, которые ожидают в очереди на выезд в Грузию», — сказал Абдуллаев.

На границе с Грузией работает оперативная группа по призыву, в их числе — представители военкомата и органы представительной власти. Гражданам РФ, подлежащим частичной мобилизации, вручают повестки и разъясняют нормы соответствующего закона РФ. В республике сохраняется режим повышенной готовности.

ИсточникМейл.ру
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Ивета Тоноян: Власти Армении осуществляют политическую вендетту в отношении оппозиционной силы

Власти предпринимают все возможные шаги, чтобы воспрепятствовать появалению ППА в парламенте. Об этом заявила пресс-секретарь партии «Процветающая Армения» Ивета...

Похожее