Суббота, 15 марта, 2025

В МИД РФ надеются, что встречи экспертов в Стамбуле помогут решить разногласия по работе дипмиссий России и США

Читаемое

Москва рассчитывает, что экспертные консультации России и США в Стамбуле станут первыми в серии встреч и приведут к преодолению разногласий в вопросах работы дипмиссий двух стран, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

«Мы рассчитываем, что сегодняшняя встреча станет первой в череде подобных экспертных консультаций, которые приблизят нас с американской стороной к преодолению возникших разногласий, укреплению мер доверия, и так далее», — сказала Захарова на брифинге в четверг.

Она отметила, что «работы у экспертов огромное количество», МИД России будет предоставлять комментарии по мере поступления информации.

ИсточникИнтерфакс
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Минюст прокомментировал публикации СМИ о проекте поправок в Кодекс административного судопроизводства

В прессе циркулируют слухи о том, что проект поправок в Кодекс административного судопроизводства, недавно вынесенный на общественное обсуждение Министерством юстиции, призван зафиксировать, что гражданин должен сначала заплатить штраф, а затем иметь возможность оспорить его в суде.

Похожее