Пятница, 26 апреля, 2024

В России день общенационального траура по жертвам теракта в «Крокусе»

Сегодня - день общенационального траура по жертвам теракта в "Крокусе". На сегодняшнее утро уже подтверждено 133 погибших и 152 пострадавших, из них 114 раненых.

Читаемое

Сегодня — день общенационального траура по жертвам теракта в «Крокусе». На сегодняшнее утро уже подтверждено 133 погибших и 152 пострадавших, из них 114 раненых.

До сих пор не верится во всё произошедшее… Просто сложно представить — как, как такое могло произойти и кем же надо быть, чтобы это задумать и осуществить…

По всей России и за её пределами множество людей выражают глубочайшие соболезнования родным и близким погибших и пострадавших в результате теракта в «Крокус Сити Холле». К самому Крокусу, к стихийным мемориалам памяти, к консульствам и представительствам России люди несут цветы, детские игрушки, свечи, записочки со словами поддержки…

Эта трагедия потрясла до глубины души. Скорейшего выздоровления пострадавшим и сил пережить эту утрату родным и близким погибших…

Редакция портала Новости Армении — NovostiNK приносит свои искренние соболезнования родным и близким погибших и пострадавших при теракте в Москве. Народ Армении скорбит вместе с Россией…

- Advertisement -spot_img
Последние Новости
00:07:41

Аршак Карапетян встретился со студентами РГГУ

Аршак Карапетян встретился со студентами РГГУ

Похожее