Иран признал Королевские ВМФ и ВВС Британии террористическими организациями – СМИ

Читаемое

Тегеран принял меры в ответ на враждебные действия Лондона, отметили во внешнеполитическом ведомстве Ирана.

Министерство иностранных дел Ирана признало Королевский военно-морской флот и Королевские военно-воздушные силы Великобритании террористическими организациями в ответ на «враждебные действия», сообщает телеканал Press TV.

«Министерство иностранных дел Ирана заявило об ответных мерах на «враждебные действия Великобритании», признало (британскую разведку – ред.) MI6 враждебной организацией, Королевский военно-морской флот и Королевские военно-воздушные силы террористическими организациями», – говорится в сообщении.
МИД Ирана также заявил, что Британия предоставила военные базы и логистические объекты для американо-израильской войны против Ирана.

Ранее официальный представитель МИД Ирана Исмаил Багаи заявил, что Лондон должен быть привлечен к ответственности за соучастие в военной операции США и Израиля против Ирана.

ИсточникСпутник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Исследование 15 тыс. близнецов выявило разную связь искусства и науки с психическим здоровьем

Художественное творчество статистически связано с более высокой распространенностью ряда проблем психического здоровья, тогда как для научного творчества подобная связь в большинстве случаев не обнаружена. К такому выводу пришли ученые, изучив данные 14 658 шведских близнецов.

Похожее