Пятница, 19 апреля, 2024

Ален Гевондян: Тема 15 убитых солдат не была случайностью, несчастным случаем или результатом бардака

«Турок говорит турку, мол, мы скоро вернемся на свои земли – в Западный Азербайджан, и очень скоро Армения встретит нас.

Читаемое

Политолог Ален Гевондян на своей странице пишет:

«Турок говорит турку, мол, мы скоро вернемся на свои земли – в Западный Азербайджан, и очень скоро Армения встретит нас.

А что николос говорил на днях про ДНК, вы хоть поняли или продолжаете шутить?

Говорил, что наша проблема – в ДНК, то есть для решения проблемы нужно уничтожить ДНК, изменить. А как изменяют ДНК, вы хоть осознаете?… это подвергнуться геноциду.
Этот мусор заявляет о легитимности геноцида армян, потому что ДНК – плохая.

Ну и что, скажете вы, некоторые не обладающие ресурсами и самолюбием элиты, главное, чтобы это не коснулось нашего кармана.

И помните, ни с кем из вас они не пойдут на сделку, потому что у их владельцев другой аппетит, ваши тряпки и имущество – один ресторан, две гостиницы, один торговый центр  – туркам просто будут не интересны.

И еще: тема 15 убитых солдат не была случайностью, несчастным случаем или результатом бардака. Подробности – в ближайшее время».

Напомним, 21 января Никол Пашинян принял участие в мероприятиях по случаю запуска работы подразделений Патрульной службы МВД в Арагацотнской, Котайкской, Гегаркуникской и Тавушской областях.В Арагацотнской области Пашинян в частности отметил: «Некоторые отклики на произошедшие события показывают, что в дополнение к находящимся на поверхности фактам нам нужно углубиться и глубинно понять проблемы. А проблемы на самом деле не те, что проявляются на поверхности, а те, которые выражаются в разных сферах, это, так сказать, проблемы на уровне ДНК. Эти проблемы часто возникают из-за отсутствия силы воли вырваться из логики заплаток».

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

«Токеи Мару: по следам японского корабля»: выявляются новые страницы истории армянского и японского народов

Вышла в свет книга кандидата экономических наук, японоведа Анны Варданян «Токеи Мару: по следам японского корабля». Цель - представить читателю гуманное поведение отважного капитана японского корабля «Токеи Мару» во время истребления армянского и греческого населения христианских кварталов Смирны в сентябре 1922 года.

Похожее