Суббота, 20 апреля, 2024

Мы должны быть едины, сплочены и сильны во имя сохранения родины государственности, свободы и независимости народа – Ален Симонян

По случаю Дня независимости Республики Арцах председатель Национального Собрания Армении Ален Симонян поздравил председателя Национального Собрания Арцаха Артура Товмасяна.

Читаемое
По случаю Дня независимости Республики Арцах председатель Национального Собрания Армении Ален Симонян поздравил председателя Национального Собрания Арцаха Артура Товмасяна.
«От имени Национального собрания Республики Армения и от себя лично направляю Вам, депутатам Национального собрания Республики Арцах и всему армянству Арцаха мои теплые поздравления и добрые пожелания по случаю Дня независимости Республики Арцах.
Чтобы противостоять геополитическим тектоническим потрясениям, внутренним и внешним угрозам, мы, как никогда, должны быть едины, сплочены и сильны во имя сохранения своей родины, государственности, свободы и независимости народа.
Вечная слава и преклонение перед памятью наших храбрых сынов, сражавшихся за независимость и сохранение государственности, которые своей кровью освятили армянскую землю.
Господин председатель, вновь поздравляю Вас с этим заветным праздником, желаю Вам крепкого здоровья, плодотворной работы, а созидающему народу Арцаха – прочного  мира.
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Геворкян в ПАСЕ: Европа должна понять, что отношения между Арменией и Ираном не направлены против кого-либо

Европа должна понять, что отношения между Арменией и Ираном не направлены против кого-либо. Об этом заявил в своем выступлении в ходе весенней сессии ПАСЕ по теме «Отклик на гуманитарную катастрофу в Газе и дальнейшую эскалацию на Ближнем Востоке после нападения Ирана на Израиль» 18 апреля член армянской делегации в ПАСЕ Армен Геворкян.

Похожее