Пятница, 18 июля, 2025

Пашинян приносит в жертву соратников, стремясь сохранить власть

Читаемое

Никол Пашинян приносит и будет приносить в жертву соратников, стремясь сохранить собственную власть. Подобное мнение выразил NovostiNk.net председатель партии «Справедливая Армения» Норайр Норикян.

«Сегодня он отправил в отставку министра юстиции Григора Минасяна и его заместителя. На их место назначил новых. За последние шесть лет сменилось уже четыре министра юстиции, получается, что всеми были недовольны. В реальности же все это делается в преддверие парламентских выборов с целью продемонстрировать электорату, что ведется борьба с коррупцией», — считает он.

В рамках подобной весьма сомнительной кадровой политики Пашинян, согласно политику, будет продолжать приносить в жертву членов собственной политической команды. И в списке жертв скоро зазвучат новые, звучные имена.

Более того, в стремлении продемонстрировать обществу собственную борьбу с коррупцией Пашинян, по прогнозам Норикяна, будет класть собственных соратников даже на асфальт. В реальности все это является попыткой пустить пыль в глаза собственному народу, посредством ложного недовольства собственными кадрами и назначенцами.

«Пашинян сегодня пытается обвинить, взвалить всю тяжесть собственных ошибок, просчетов и упущений на тех или иных министров. Сегодня он обвиняет их в неспособности работать, мыслить, самостоятельно принимать решения. Однако, в реальности сам Пашинян никогда не желал окружать себя в своей команде интеллектуальными соратниками», — подытожил политик.
Карен Мирзоян

ИсточникNovostiNk.net
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Пашинян четко заявил — американский аутсорсинг дороги через Мегри для него приемлем

На своей пресс-конференции Никол Пашинян четко заявил - американский аутсорсинг дороги через Мегри для него лично приемлемый вариант. И в этом вопросе есть заинтересованность США. Подобное мнение выразила NovostiNk.net депутат парламентской фракции "Айастан" Анна Григорян.

Похожее