Пятница, 29 марта, 2024

Предатель не наказан, а пытается наказать всех тех, кто борется против внутренних и внешних врагов Армении – Арсен Джулфалакян

Бывший депутат парламента, общественно-политический деятель Арсен Джулфалакян считает, что в Армении ложь, ненависть, цинизм, невежество, раболепие, высокомерие, отсутствие справедливости достигли удушающего уровня.

Читаемое

Бывший депутат парламента, общественно-политический деятель Арсен Джулфалакян считает, что в Армении ложь, ненависть, цинизм, невежество, раболепие, высокомерие, отсутствие справедливости достигли удушающего уровня.

«К сожалению, в очередной раз убеждаешься, что произошедшее 2 года назад общенациональное поражение и позор были закономерностью, когда видишь, что …

— главный архитектор этого предательства и его банда до сих пор у власти и продолжают пользоваться поддержкой тысяч людей, в том числе довольно образованных

— предатель не наказан, а пытается наказать всех тех, кто борется против внутренних и внешних врагов Армении

— губительная для нации напасть вместе со своей семьей ничуть не сожалеет о принесенной им катастрофе и ненасытно наслаждается благами власти – снова безнаказанно

— капитуляция представляется как обычное, нормальное явление и принимается широкими слоями общества

— проявившие во время войны и после нее позорное поведение назначаются на новые, более высокие должности, иногда даже героизируются, продолжают распространять в эфире и социальных сетях ложь и манипуляции

— Минобороны, Генштаб и СНБ согласны со всем этим», — написал на своей странице в Facebook Арсен Джулфалакян.

По его словам, спокойно относятся ко всему этому также многочисленные якобы принципиальные, известные как приверженные национальным идеям люди, которые тоже весьма комфортно устроились на разные должности.

«В ходе время встреч в различных общинах Диаспоры слышишь позорный тезис ″эти плохие, но бывшие еще хуже″.

— ложь, ненависть, цинизм, невежество, раболепие и высокомерие, отсутствие справедливости достигли удушающего уровня…

— когда после стольких доказательств человек родом из Арцаха, с высшим образованием, годами проработавший преподавателем говорит: что мог сделать этот ″бедный″, если все было заранее решено …

— когда известные представители ″Гражданского договора″ могут еще свободно гулять по городу…

Можно продолжать еще долго.

Но этого достаточно, чтобы понять закономерность произошедшего.

P.S. Выражаю соболезнования семьям погибших за Родину. Придет время, когда их подвиги будут оценены под достоинству», — отметил бывший депутат.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Помощник премьер-министра Армении: Несмотря на настигшие бедствия, мы не отчаиваемся

Несмотря на настигшие нас бедствия, мы не отчаиваемся, мы решительно готовы преодолеть существующие вызовы.

Похожее