Вторник, 20 января, 2026

Армения передала Китаю обвиняемого в мошенничестве в особо крупных размерах

Это второй случай экстрадиции с марта 2023 г, когда было подписано соответствующее соглашение между двумя странами.

Читаемое
Это второй случай экстрадиции с марта 2023 г, когда было подписано соответствующее соглашение между двумя странами.
Армения передала Китаю находящегося в розыске гражданина С.В., который обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере, сообщает пресс-служба армянской прокуратуры.
Соответствующее ходатайство китайской стороны одобрила генпрокурор Анна Вардапетян.
Это второй подобный случай с 18 марта 2023 г., когда в силу вступило соглашение «Об экстрадиции между Арменией и Китаем».
В декабре 2023 г. Китаю передали Ж.Л., обвиняемого в организации незаконной миграции.
ИсточникSputnik
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Раздача премий в предвыборный период — это раздача предвыборных взяток

Раздача миллионных премий теперь уже и членам правительства в предвыборный год является беспрецедентным явлением, а то что деньги раздаются всем, а не только партийцам говорит о том, что тем самым приобретается их лояльность. Подобное мнение выразила NovostiNk.net депутат Национального собрания Армении от фракции "Айастан" Кристине Варданян.

Похожее