Воскресенье, 28 апреля, 2024

Армения – в списке стран, в которых чаще всего осенью бронировали отели россияне

Чаще всего текущей осенью россияне бронировали за рубежом отели в Белоруссии и Турции, на них пришлась почти половина спроса. Об этом говорится в результатах исследования сервиса поездок и путешествий "Туту.ру", которые есть в распоряжении ТАСС.

Читаемое

Чаще всего текущей осенью россияне бронировали за рубежом отели в Белоруссии и Турции, на них пришлась почти половина спроса. Об этом говорится в результатах исследования сервиса поездок и путешествий «Туту.ру», которые есть в распоряжении ТАСС.

Популярностью среди россиян пользовались отели Казахстана, Армении, Узбекистана, Грузии, ОАЭ, Азербайджана, Финляндии и Киргизии. На самый долгий срок — в среднем на четыре ночи — туристы бронировали гостиницы в Турции, Армении, Грузии и ОАЭ, а на самый короткий — в среднем на две ночи — в Белоруссии и Финляндии.

Наиболее высокий средний чек за ночь отмечен в отелях ОАЭ и Финляндии (12,7 тыс. рублей и 11,1 тыс. рублей соответственно), самый низкий — в гостиницах Белоруссии (4,1 тыс. рублей), Грузии (4,3 тыс. рублей) и Узбекистана (4,7 тыс. рублей), отметили в компании.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Власти заявили, что не будут задерживать Путина, если он прилетит в Армению

Такой риск в отношении президента России сегодня полностью отсутствует. Об этом в интервью The Moscow Times заявил посол Армении при ЕС Тигран Балаян, отвечая на вопрос, означает ли ратифицикация Арменией Римского, что в случае приезда в Армению президент РФ Путин будет задержан.

Похожее