Пятница, 19 апреля, 2024

Ереванская ярмарка «Малатия» возобновила свою работу — директор

Крупнейшая в Ереване ярмарка "Малатия" с сегодняшнего дня возобновила работу в штатном режиме. Об этом сообщил директор ярмарки Самвел Аветисян.

Читаемое

Крупнейшая в Ереване ярмарка «Малатия» с сегодняшнего дня возобновила работу в штатном режиме. Об этом сообщил директор ярмарки Самвел Аветисян.

«Все работники уже здесь. Ярмарка с утра возобновила свою работу», — заявил Аветисян.

Напомним, инспекционный орган по градостроительству, технической и противопожарной принял решение с 1 февраля приостановить работу ярмарки, поскольку хозсубъект не устранил несколько нарушений из 17 выявленных.

1 февраля работники ярмарки провели акцию протеста уже перед закрытым рынком.

Позже директор ярмарки и около 10 работников встретились с руководством инспекционного органа и достигли договоренности:  чем скорее будут устранены зафиксированные нарушения, тем раньше инспекционный орган пересмотрит свое решение, и ярмарка вновь откроет свои двери перед посетителями.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Палата представителей Кипра почтила память жертв Геноцида армян

Палата представителей Кипра 18 апреля почтила минутой молчания память жертв Геноцида армян, пообещав бороться за мир, в котором царят мир и справедливость, где зверства прошлого никогда не повторятся.  Об этом сообщает «CyprusMail».

Похожее