Четверг, 20 марта, 2025

Глава Минэкономики Армении и представители туристической сферы обсудили пути преодоления вызовов

Данные обсуждения должны быть непрерывными.

Читаемое

Данные обсуждения должны быть непрерывными.

Об этом было заявлено на встрече министра экономики Армении Геворка Папояна и главы Армянской федерации туризма Армении Мехака Апресяна и представителей туристической сферы.

Как сообщили в пресс-службе Министерства экономики республики, в ходе встречи ее участники обсудили пути преодоления имеющихся вызовов в сфере, план действий, направленный на повышение привлекательности туристического сектора, брендинг туристической стратегии Армении и другие.

Обе стороны упомянули о важности подобных обсуждений.

Источникnews.am
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Гор Царукян: Никогда еще в турецких СМИ не было столько публикаций о необходимости открытия границы с Арменией

В течение последних 3-4 дней в эфире многочисленных турецких телеканалов и новостных лентах онлайн-СМИ представлены официальные позиции Армении по широкому кругу внешнеполитических вопросов.

Похожее