В Ереване у офиса правящей партии произошла стрельба

Читаемое
Стрельба произошла во вторник вечером у одного из ереванских офисов правящей в Армении партии «Гражданский договор», сообщает специализирующийся на криминальной хронике местный онлайн-ресурс shamshyan.com.
«Примерно в 19.00 (18.00 мск) 9 июля на пульт дежурного полиции поступила информация о стрельбе на улице Эребуни в Ереване возле офиса партии «Гражданский договор», — говорится в сообщении.
Отмечается, что полицейские задержали стрелявшего. Им оказался 26-летний сын владельца известной в этом районе пивной. Издание отмечает, что у задержанного был обнаружен пистолет. «В результате стрельбы ранение получил 27-летний мужчина. Возбуждено уголовное дело», — отмечается в сообщении.
Комментариев полиции о происшествии пока нет.
ИсточникРИАН
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Альтернативы нет: РФ не получала от Армении обращений о выводе военной базы из Гюмри – МИД

Тема военного присутствия РФ сейчас активно обсуждается в общественно-политическом пространстве Армении, однако реальной альтернативы ему Москва пока не видит, заявил высокопоставленный российский дипломат.

Похожее