Вторник, 28 ноября, 2023

86-летний житель Ахавно сжег свой дом, чтобы не оставить врагу

В социальных сетях распространилось видео, на котором видно, как 86-летний Радиа Овсепян своими руками сжигает построенный им дом в Ахавно.

Читаемое

В социальных сетях распространилось видео, на котором видно, как 86-летний Радиа Овсепян своими руками сжигает построенный им дом в Ахавно.

Пожилой мужчина обливает стены дома бензином и говорит, что хотя ему уже пора умирать, но он не позволит, чтобы турок вошел в его дом.

Напомним, ранее министр территориального управления и инфраструктур Арцаха Айк Ханумян сообщил жителям общин Бердзор и Ахавно, что до 25 августа они должны покинуть свои дома.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Тигран Абрамян: Цель Азербайджана – не просто контроль над 8 армянскими селами

«Когда Пашинян говорит о сдаче 8 известных сел, многие не осознают полностью, какие угрозы это таит в себе», –  написал на своей странице в социальной сети секретарь фракции «Честь имею» Национального Собрания Армении Тигран Абрамян.

Похожее