Пятница, 26 апреля, 2024

Сегодня бойцы ЧВК «Вагнер» полностью освободили Бахмут

Читаемое

Сегодня, 20 мая, подразделение ЧВК «Вагнер» полностью освободили Бахмут!

Евгений Викторович Пригожин заявил, что они продолжат зачистку и контроль всех занятых территорий до 25 мая, после чего ЧВК «Вагнер» в полном составе уйдет в тренировочные лагеря для отдыха и переподготовки. Когда бойцы ЧВК «Вагнер» опять потребуются России, они снова готовы вернуться и продолжить свою работу

«224 дня длилась операция по взятию Бахмута, «Бахмутская мясорубка». Началась она 8 октября 2022 года для того, чтобы дать возможность потрепанной российской армии прийти в себя. 224 дня парни штурмовали этот город, где были только ЧВК «Вагнер»…ЧВК «Вагнер» пришла добровольно на эту войну и начала освобождать территории, защищая интересы нашей Родины!… Сегодня, 20.05. мы взяли город Бахмут!» — заявил на фоне ещё дымящихся районов города и в окружении своих ребят Евгений Викторович.

Поздравляю всех бойцов ЧВК»Вагнер», благодарю всех, кто им помогал и очень надеюсь, что в дальнейшем им не будут мешать!

https://t.me/concordgroup_official/1002

Мария Коледа

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Житель Киранца: Пусть здания Правительства и Национального Собрания разместят на границе под носом у азербайджанцев

Кто этот секретарь Совбеза, пусть приедет сюда, посмотрим на него, мы такого человека не знаем. Они сидят на верхах, что-то решают, пусть приедут сюда, посмотрят в каком состоянии находится народ. Об этом наперебой говорили жители села Киранц, отвечая на вопрос журналиста относительно заявления главы СБ Армена Григоряна, уверяющего, что сельчане не окажутся под прицелом азербайджанских солдат в результате демаркации. «Пусть здания Правительства и Национального Собрания разместят на границе, поставят их на месте школы, которая находится в 50 метрах от границы, и каждое утро ходят туда на работу. Посмотрим, им это понравится?», - сказал один из жителей Киранца, который вместе с односельчанами стоит возле моста деревни в ожидании прибытия саперов. По его словам, свидетельства о собственности на землю сельчан доставлены в Ереван и предъявлены соответствующим органам. Последние заявили, что они фальшивые. Жители села возмущены: как свидетельства, выданные государством, могут быть фальшивыми?

Похожее