Среда, 11 марта, 2026

На вчерашнем заседании ОДКБ не удалось прийти к общему знаменателю по двум очень важным документам – Никол Пашинян

На вчерашнем заседании ОДКБ не удалось прийти к общему знаменателю по двум очень важным документам, заявил сегодня на заседании правительства премьер-министр Армении Никол Пашинян.

Читаемое

На вчерашнем заседании ОДКБ не удалось прийти к общему знаменателю по двум очень важным документам, заявил сегодня на заседании правительства премьер-министр Армении Никол Пашинян.

«Но я хочу сказать, что, по моему мнению, состоялись очень открытые, искренние и конструктивные обсуждение и эти два документа отправлены на доработку. Надеюсь, что мы сможем доработать и прийти к общему знаменателю», — отметил премьер.

Никол Пашинян отметил, что считает позитивными проведенные в двустороннем формате переговоры с Российской Федерацией.

«Надеюсь, что достигнутые договорённости будут реализованы по возможности быстро», — сказал Пашинян.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Война в Иране придает Сюникской области дополнительное значение и важность

Война в Иране придает Сюникской области Армении дополнительное значение и важность, которые сложно недооценить. Подобное мнение выразил NovostiNk.net тюрколог, к.и.н. Варужан Гегамян.

Похожее