Пятница, 26 апреля, 2024

Путин подарил перстни лидерам стран СНГ

Лидеры стран СНГ получили на неформальном саммите в Санкт-Петербурге в подарок к Новому году перстни с символикой Содружества, передает РИА Новости.

Читаемое

Лидеры стран СНГ получили на неформальном саммите в Санкт-Петербурге в подарок к Новому году перстни с символикой Содружества, передает РИА Новости.

В Петербурге 26-27 декабря по инициативе президента РФ Владимира Путина проходит неформальная встреча глав государств СНГ. В ней участвуют президенты Беларуси Александр Лукашенко, Азербайджана Ильхам Алиев, Казахстана Касым-Жомарт Токаев, Таджикистана Эмомали Рахмон, Туркмении Сердар Бердымухамедов, Киргизии Садыр Жапаров, Узбекистана Шавкат Мирзиеев и премьер-министр Армении Никол Пашинян.

«На руке у Лукашенко заметили перстень», — сообщил Telegram-канал «Пул первого», близкий к пресс-службе президента Беларуси.

Позднее тот же ресурс опубликовал сообщение: «Секрет перстня Первого раскрыт! Девять клубных колец подготовили специально к неформальной встрече лидеров СНГ. На них — поздравления к Новому году».

На опубликованном в Telegram-канале фото видно изображение перстня с символикой СНГ. Здесь же приведено пояснение, что подарок получили все лидеры, принявшие участие в саммите.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Подарок Пашиняна Алиеву не предотвратит новой агрессии

Сделанный Николом Пашиняном Алиеву подарок в виде четырех тавушских сел никоим образом не способен предотвратить возможность очередной азербайджанской военной агрессии. Подобное мнение выразил NovostiNk.net военный эксперт Давид Джамалян.

Похожее