Четверг, 1 июня, 2023

Тигран Абрамян: Они, не меняя выражения лица, сдают страну

«За сигнал при виде кортежа Никола Пашиняна уже забирают машину на штрафстоянку. 

Читаемое

Секретарь фракции «Честь имею» Национального Собрания Армении Тигран Абрамян пишет:

«За сигнал при виде кортежа Никола Пашиняна уже забирают машину на штрафстоянку.

У Анны Мкртчян, конечно, иммунитет в этом плане и бесконечное терпение, но курьез уже перешел все границы.

А я думал, Пашинян удивится тому, что Анна при виде него ограничилась только сигналом, явно сегодня была не в настроении.

С другой стороны, что тут удивительного?

Они, не меняя выражения лица, сдают страну, какие уж тут проблемы у них могут быть
при отправке машины на штрафстоянку на сфабрикованных основаниях».

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Жители Сотка столкнулись с непреодолимыми финансовыми трудностями из-за приостановки работы открытого карьера на руднике – глава общины

Вчерашнее заявление руководства Сотского золотоносного рудника о приостановке работы открытого карьера застигло врасплох жителей общины. Ввиду отсутствия других источников доходов местные жители оказались перед лицом непреодолимого финансового кризиса и не знают, как быть дальше. Об этом в беседе с "ФактИнфо" заявил глава администрации общины Сотк Гегаркуникской области Армении Севак Хачатрян.

Похожее