Четверг, 22 мая, 2025

Бывший прокурор Котайкской области Апрес Григорян подал в суд на Анну Вардапетян

Бывший прокурор Котайкской области Апрес Григорян, который был освобожден от должности в результате прослушки, подал в суд на генпрокурора Анну Вардапетян, сообщает ArmLur.am.

Читаемое

Бывший прокурор Котайкской области Апрес Григорян, который был освобожден от должности в результате прослушки, подал в суд на генпрокурора Анну Вардапетян, сообщает ArmLur.am.

Вчера он обратился в Административный суд Армении с иском о признании недействительным решения генерального прокурора Анны Вардапетян от 13 июля.

Напомним, генпрокурор Вардапетян в результате прослушки уволила прокурора Армавирской области Ашота Мартиросяна и прокурора Котайкской области Апреса Григоряна.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Устойчивое развитие в Армении — усилия без синхронности

Действия в сфере устойчивого развития в Армении напоминают известную басню Крылова «Лебедь, Щука и Рак», заявил директор по устойчивому развитию Зангезурского медно-молибденового комбината (ЗММК) Армен Степанян, выступая на панельных обсуждениях в рамках Конференции по устойчивому развитию: Мост между COP 30 в Бразилии и COP 17 в Армении.

Похожее