Вторник, 30 апреля, 2024

Фонд «Музей Гафесчяна» передает в дар Еревану часть территории Каскада

Члены Совета старейшин Еревана на заседании 16 апреля обсудили вопрос принятия недвижимости, подаренной Фондом «Музей Гафесчяна».

Читаемое

Члены Совета старейшин Еревана на заседании 16 апреля обсудили вопрос принятия недвижимости, подаренной Фондом «Музей Гафесчяна».

Как отметил начальник управления по управлению недвижимостью мэрии Еревана Ваган Хачатрян, проектом предусмотрено принять в качестве дара являющуюся недвижимостью Фонда «Музей Гафесчяна» недвижимость, расположенную по следующим адресам — улица Антараин 1 (земельный участок в 0,04 га), улица Антараин 1 А (земельный участок в 0,1953 га), улица Антараин 13 (земельный участок в 0,0313 га), улица Антарин 139 (земельный участок в 0,1 га), улица Сармена 19 (земельный участок в 0,0563 га), улица Джрашата 27 (земельный участок в 0,0420 га) и улица Сармена 29 (земельный участок в 0,0456 га).

Общая площадь переданных в дар территорий составляет 5105 кв. м. По его словам, директор Фонда «Музей Гафесчяна» в письме в адрес мэра Еревана выразил готовность передать данную недвижимость в дар городу при условии, что здесь не будет застройки.

Хачатрян также заверил, что подаренные земли будут использованы с целью благоустройства.

ИсточникNews.am

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Экс-омбудсмен Армении: Позорная кампания против архиепископа Галстаняна направляется чиновниками

Позорная кампания оскорблений, дискредитации и распространения ложной информации в отношении предстоятеля Тавушской епархии Армянской апостольской церкви, архиепископа Баграта Галстаняна, которая началась сразу после начала борьбы людей за свои права в Тавуше, недопустима.

Похожее