Четверг, 25 апреля, 2024

В Азербайджане обвинили Госдеп США в «распространении дезинформации»

Заявление Госдепартамента США о вчерашнем телефонном разговоре госсекретаря США Энтони Блинкена и президента Азербайджана Ильхама Алиева вызвало истерию

Читаемое

Заявление Госдепартамента США о вчерашнем телефонном разговоре госсекретаря США Энтони Блинкена и президента Азербайджана Ильхама Алиева вызвало истерию в Азербайджане. Дело в том, что в пресс-релизе пресс-службы Госдепа указано, что Блинкен и Алиев в ходе беседы в числе прочих вопросов обсуждалась тема возобновления участия в армяно-азербайджанских мирных переговорах представителей Минской группы ОБСЕ.

Азербайджанское издание хакин.аз обвинило Госдеп США в распространении дезинформации, отметив, что якобы по информации, полученной из дипломатических источников, никаких упоминаний о Минской группе в беседе Алиева с Блинкеном не было. Источник рупора азербайджанского агитпропа назвал ее «крайне неуместной и даже безответственной».

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Пашинян посетил мемориальный комплекс «Цицернакаберд» в Ереване

Только что премьер-министр Армении Никол Пашинян посетил мемориальный комплекс «Цицернакаберд» в Ереване в память жертв Геноцида армян.

Похожее