Пятница, 26 апреля, 2024

Азербайджан утверждает, что вопрос Нагорного Карабаха является внутренним вопросом, однако СБ ООН, ОБСЕ и ЕС не занимаются внутренним вопросом – Эдмон Марукян

«Вопрос прав человека  в течение семи десятилетий после Второй мировой войны не рассматривался в качестве внутренней проблемы», - написал Эдмон Марукян.

Читаемое

«Азербайджан продолжает утверждать, что вопрос Нагорного Карабаха является внутренним вопросом. Напомню лишь, что ни одним внутренним вопросом на протяжении десятилетий не занимались постоянные члены СБ ООН, ОБСЕ, а сейчас – Евросоюз», — написал в своем микроблоге в Twitter посол Республики Армения по особым поручениям Эдмон Марукян.

«Вопрос прав человека  в течение семи десятилетий после Второй мировой войны не рассматривался в качестве внутренней проблемы», — написал Эдмон Марукян.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Причина текущего положения дел — разрыв Арменией союзнических отношений с РФ

На примере односторонней делимитации границы с Азербайджаном со стороны Армении становится ясно, что Баку удается посредством угрозы применения и самого применения силы навязать Еревану свою позицию, соответственно решения. Подобное мнение выразил NovostiNk.net российский военный эксперт Владимир Евсеев.

Похожее