Пятница, 26 апреля, 2024

Оппозиционер: Пашинян провалил все что мог. Но избавиться от него мы не смогли

За последние два года своей деятельности премьер-министр Армении Никол Пашинян провалил все что только было возможно. И иначе чем разрушительной его деятельность на посту главы государства назвать возможным не представляется. Подобное мнение выразил NovostiNk.ru депутат парламентской фракции "Айастан", член АРФ "Дашнакцутюн" Гегам Манукян.

Читаемое

За последние два года своей деятельности премьер-министр Армении Никол Пашинян провалил все что только было возможно. И иначе чем разрушительной его деятельность на посту главы государства назвать возможным не представляется. Подобное мнение выразил NovostiNk.ru депутат парламентской фракции «Айастан», член АРФ «Дашнакцутюн» Гегам Манукян.

«Он провалил даже собственную повестку эры мира. Что уже фиксирует собственноручно. Оппозиции в свою очередь не удалось добиться его отстранения от власти. Но здесь возникает следующий вопрос — если мы отстранимся от своей роли, то кто останется на этой площадке борьбы с властью. Кто займет эту нишу», — задался вопросом парламентарий.

Комментируя выход из фракции «Айастан» трех парламентариев из партии «Возрождающаяся Армения»: ее лидера Ваге Акопяна, а также его заместителей Рипсиме Стамбулян и Елены Киракосян, оппозиционер выразил убежденность в том, что блок «Айастан» никоим образом не превратился в объект раздора.

«Наоборот, все наши коллеги из партии «Возрождающаяся Армения» проявили политическую корректность и после выхода из фракции сложили свои мандаты. Меж тем мы помним немало случаев, когда другие наши коллеги из других партий уходили из фракции, но от мандатов не отказывались», — подытожил Манукян.

Саргис Тертерян

- Advertisement -spot_img
Последние Новости
00:07:41

Аршак Карапетян встретился со студентами РГГУ

Аршак Карапетян встретился со студентами РГГУ

Похожее