С чем был связан сбой при трансляции пресс-конференции Пашиняна? В кабмине пояснили

Армянский премьер накануне дал первую в этом году пресс-конференцию, которая длилась чуть больше 3 часов.

Читаемое
Армянский премьер накануне дал первую в этом году пресс-конференцию, которая длилась чуть больше 3 часов.
В правительстве Армении объяснили причину технического сбоя при трансляции вчерашней пресс-конференции премьер-министра Никола Пашиняна.
Во время прямого эфира на многих платформах периодически возникали сбои, наблюдались ухудшение качества звука и прочие помехи.
Как сообщили Sputnik Армения в пресс-службе кабмина, проблема была связана с видеохостингом Youtube.
В то же время нам сообщили, что трансляция на официальной страничке премьера в соцсетях, по Общественному телевидению и ряду других площадок происходила без каких-либо сбоев и помех.
Напомним, Пашинян 12 марта дал первую в этом году пресс-конференцию. Она длилась 3 часа 25 минут.
ИсточникSputnik
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

ВС РФ взяли под контроль Казачью Лопань в Харьковской области — Минобороны

Населенный пункт взят под контроль подразделениями группировки войск "Север". Армия России взяла под контроль населенный пункт Казачья Лопань в Харьковской области, сообщило в среду министерство обороны РФ.

Похожее