Вторник, 30 апреля, 2024

Владелец компании «ГУ АР ДЖИ ГРУП» фигурирующей в сообщении о теракте на Крымском мосту, уехал из Армении

Владелец компании «ГУ АР ДЖИ ГРУП"» фигурирующей в сообщении о теракте на Крымском мосту, Гурген Шлепчян уехал из Армении, сообщил РИА Новости его родственник.

Читаемое

Владелец компании «ГУ АР ДЖИ ГРУП»» фигурирующей в сообщении о теракте на Крымском мосту, Гурген Шлепчян уехал из Армении, сообщил РИА Новости его родственник.

Корреспондент РИА Новости приехал в Алаверди, чтобы посетить офис фирмы «ГУ АР ДЖИ ГРУП», находящийся в жилом доме. Дверь «офиса» оказалась закрытой.

«Он (Шлепчян — ред.) очень серьезный предприниматель и часто бывает в разъездах. Сейчас он не здесь. Не знаю, когда он приезжает и уезжает», — сказал родственник.

Он сообщил, что в первые дни даже не слышал об этой истории. «Уверен, что Шлепчян не может быть замешан в каких-то противозаконных действиях», — отметил собеседник агентства.

ФСБ России в среду сообщила, что организатором теракта на Крымском мосту было главное управление разведки минобороны Украины, его руководитель Кирилл Буданов, сотрудники и агентура. К переправке груза были привлечены граждане Украины, Грузии и Армении. Задержаны пять граждан России, трое граждан Украины и Армении, участвовавшие в подготовке преступления.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Сурен Петросян: В этом процессе нет вопроса лидерства

В этом процессе, вообще, нет вопроса лидерства. Сверхзадача всех - добиться успеха в данном процессе.

Похожее