Пятница, 11 июля, 2025

Взрывных устройств в аэропорту «Звартноц» и на 4 станциях ереванского метро не обнаружено

16 августа в Национальный центр кризисного управления МЧС Армении поступило очередное сообщение о том, что на всех станциях Ереванского метрополитена и в Международном аэропорту «Звартноц» установлены взрывные устройства.

Читаемое

16 августа в Национальный центр кризисного управления МЧС Армении поступило очередное сообщение о том, что на всех станциях Ереванского метрополитена и в Международном аэропорту «Звартноц» установлены взрывные устройства.

На место выехали кинологический отряд Центра аварийно-спасательных работ специального назначения СС МЧС РА, оперативная группа инженерного отряда Коллективного центра Сил гражданской обороны Управления гражданской обороны.

Согласно информации, в результате осмотра, проведенного кинологическими и саперными группами МЧС и полиции Армении в международном аэропорту «Звартноц» и на станциях метро «Чарбах», «Шенгавит», «Баграмян» и «Дружба» взрывных устройств не обнаружено.

«Проверки на остальных станциях метро продолжаются», – говорится в сообщении.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Владимир Сухинин – людям, которые живут своей жизнью: Ты либо с нами, либо против нас

Интервью с Владимиром Максимовичем Сухининым – участником СВО, бойцом ВВ МВД ДНР, санинструктором. В данный момент является начальником сектора гражданско-патриотического воспитания и добровольческой деятельности СПб ГБУ «Молодежно-подростковый центр «Московский», а также специалистом управления по работе с молодежью СПбГУ, автором и руководителем молодежного патриотического проекта «Общая память», помощником депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александра Александровича Малькевича.

Похожее