Воскресенье, 9 февраля, 2025

Министру иностранных дел Арцаха присуждена Премия свободы

В Лос-Анджелесе состоялось гала-мероприятие Комитета Ай Дата Западного побережья Америки 2022 года, в ходе которого министру иностранных дел Республики Арцах Давиду Бабаяну была присуждена Премия свободы.

Читаемое

В Лос-Анджелесе состоялось гала-мероприятие Комитета Ай Дата Западного побережья Америки 2022 года, в ходе которого министру иностранных дел Республики Арцах Давиду Бабаяну была присуждена Премия свободы.

Как передает «Арменпресс», со ссылкой на сообщение МИД Арцаха, министр выразил признательность за столь высокую оценку его скромной работы, подчеркнув, что продолжит без остатка служить Родине и государству.

На мероприятии присутствовали и заместитель министра образования, науки, культуры и спорта Республики Арцах Лерник Ованнисян и постоянный представитель Арцаха в США и Канаде Роберт Аветисян.

ИсточникАрменпресс
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Серж Саргсян: Под видом реформ власти начали «трансформацию» армии с целью ее окончательного разгрома

Сегодня, в день формирования Вооруженных сил Республики Армения, вспомним с благодарностью и воздадим должное всем стоявшим у истоков создания армянской армии преданным деятелям - от высшего руководства до рядовых солдат. Об этом говорится в послании третьего президента Армении Сержа Саргсяна по случаю Дня Армии.

Похожее