Пятница, 26 апреля, 2024

Виновником анонсируемой Пашиняном эскалации является он сам

Виновником анонсируемой Николом Пашиняном на его последней пресс-конфренции эскалации является он сам. Просто потому, что к текущей ситуации привела его собственная политика и пропаганда последних двух лет. Подобное мнение выразил NovostiNk.net депутат парламентской фракции "Айастан", член АРФД Гегам Манукян.

Читаемое

Виновником анонсируемой Николом Пашиняном на его последней пресс-конфренции эскалации является он сам. Просто потому, что к текущей ситуации привела его собственная политика и пропаганда последних двух лет. Подобное мнение выразил NovostiNk.net депутат парламентской фракции «Айастан», член АРФД Гегам Манукян.

«Сегодня Пашинян решил, что «ОДКБ уходит из Армении», что является ложью. В реальности он пытается опозорить ОДКБ периодически покусывая организацию. Еще одной ложью Пашиняна являются его утверждения согласно которым он якобы обращался за помощью к ОДКБ всеми возможными способами, но получил отказ», — убежден он.

Что же касается обвинений Пашиняна и попытки возложить вину за поражение в 44-х дневной войне на других, в частности на армейское руководство, то я могу сказать, что единственным виновником поражения является его правительство, а не армия.

В целом, согласно Манукяну, Пашинян продолжает возводить ложь в основу собственной политики. В то время как в реальности ни один из озвучиваемых им случаев предательства в армии фактологической базой не подтверждается.

«Более того, возбужденные в отношении десяти военных уголовные дела закрыты за отсутствием состава преступления. А один из обвиняемых на данный момент занимает должность командира н одном из важнейших приграничных направлений. О чем вообще может идти речь в подобных условиях», — подытожил оппозиционный парламентарий.

Саргис Тертерян

ИсточникNovostiNk
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Эрдоган рассматривает Армению как часть Османской империи

Реджеп Эрдоган рассматривает Армению как часть Османской империи. Именно об этом говорит его недавнее заявление. Подобное мнение выразил NovostiNk.net политолог Бениамин Матевосян.

Похожее