Понедельник, 24 марта, 2025

Платежная система «Мир» сделала заявление по поводу ограничений в банках Армении

Сейчас карты "Мир" еще принимаются местными армянскими банками.

Читаемое
Сейчас карты «Мир» еще принимаются местными армянскими банками.
Платежная система «Мир» на своей стороне не ограничивает работу с банками в Армении, сообщили РИА Новости в пресс-службе Национальной системы платежных карт (НСПК).
Ранее во вторник издание РБК сообщило, что с 30 марта 2024 года карты российской платежной системы «Мир» перестанут работать в банкоматах и POS-терминалах большинства банков Армении, за исключением банка «ВТБ Армения».
«Платежная система «Мир» на своей стороне не ограничивает работу с зарубежными партнерами. Однако решение о приеме карт «Мир» в сети своих устройств банки других государств принимают самостоятельно», — сказали в пресс-службе НСПК.
По данным РБК, карты российской платежной системы «Мир» перестанут работать в банкоматах и POS-терминалах большинства банков Армении с 30 марта 2024 года, исключение составит инфраструктура банка «ВТБ Армения» («дочка» российского ВТБ).
ИсточникSputnik
- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Эксперты изучили образование в форме лодки, расположенной неподалеку от горы Арарат

Эксперты исследовали Дурупинар, образование в форме лодки, расположенном неподалеку от горы Арарат, связанной с библейской легендой о Всемирном потопе.

Похожее