Воскресенье, 8 марта, 2026

В зоне ответственности российских миротворцев есть проблемы — Пашинян

В зоне ответственности российских миротворцев в Нагорном Карабахе есть проблемы, заявил премьер Армении Никол Пашинян.

Читаемое

В зоне ответственности российских миротворцев в Нагорном Карабахе есть проблемы, заявил премьер Армении Никол Пашинян.

«Вчера в разговоре президентом России я передал свою обеспокоенность в связи с тем, что в зоне ответственности российских миротворцев есть проблемы. И в контексте отношений Армении и России эта проблема в том, что перед зданием командования миротворцев жители Нагорного Карабаха провели акцию протеста», — отметил Пашинян.

По его словам, эта акция состоялась после убийства азербайджанской стороной в зоне ответственности миротворцев трех полицейских Нагорного Карабаха.

«Я передал эту обеспокоенность президенту России», — сказал Пашинян.

- Advertisement -spot_img
Последние Новости

Всё для Победы!

7 марта газета «Ноев Ковчег» провела очередную акцию, оказав благотворительную помощь раненым бойцам , которые проходят лечение и восстановление в одном из госпиталей Москвы. Представитель газеты в Сочи Маркос Кесян доставил в госпиталь 300 кг натурального меда для раненых бойцов.

Похожее